[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флористика » Гуманитарные основы флористики » Тренды и тенденции в цветочном дизайне и не только (новости в дизайне, тренды, тенденции, стили)
Тренды и тенденции в цветочном дизайне и не только
FloДата: Понедельник, 21.03.2011, 05:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
My WebPage
Предлагаю быть в курсе всего мирового дизайнерского сообщества и меняться новостями с разных выставок, промоушенов и семинаров. Что касается трендсетеров, так их не так уж и много в нашем мире. Прислушаемся к запаху моды!
Привезенные с Выставки Эссен 2011 IPM новые тенденции переведены и представлены!Воплощаем и реализуем!
Прикрепления: Trends_summer_s.docx (20.6 Kb)


Сообщение отредактировал Flo - Понедельник, 21.03.2011, 05:31
 
svetaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наряду с нового года приходит новые тенденции. Тенденции изменения, люди меняется стиль и мы хотели бы остановиться на нем, чтобы до-на свадьбу-дата. Невесты любви включения что-то уникальное и делать то, что не те, когда-либо видел. Так почему бы не сделать это через цветов? Ваши свадебные цвета задают тон вашего мероприятия. Включение их в вашей свадебной церемонии, свадебный букет, невесты платья и украшения, ваши свадебные цвета везде. Так, Свадьба и праздники сети здесь, чтобы дать вам рассылку 2011 свадьбы цветами год разделен на сезоны.

Цвета весны Свадьба

Конечно, давайте не будем забывать о цветных Pantone в год, что жимолость. Великолепный оттенок розового обязательно добавить элегантности для любой свадьбы. Этот цвет идеально подходит для девчушки невест там, что любовь все розовое и кружева. Великолепная комбинация цвета, когда в паре, когда нейтралы, как крем или шоколадно-коричневый. Однако, если вы хотите вещи немного ярче, он может работать в паре с великолепным оранжевых или синих играть его.

Лаванда огромный тенденция цвет для весеннего сезона. Purple была появляться все больше и больше всей свадьбы. Он может показать более мягкую сторону невесты и отлично подходит для людей, которые пользуются пастели, а с другой стороны, можно играть с более смелые цвета. Пара его мягкой кремы или ню, наряду с черным и белым, добавить красивые поп цвет или серебро или серый для великолепного спаривания. Фиолетовый выглядит здорово в паре с много цветов и могут быть пригодны для всех типов свадьбы.

Идеально розовый пион, такой прекрасный цвет свадьбы. Подумайте истинная элегантность или великолепные деревенская свадьба с этим цветом. Может быть в паре с белым, кремы или серебра или даже хорошо сочетается с поп цвета. Этот цвет будет отлично подходит для платья невесты и соответствующие квадраты карман и будет отлично смотреться всей свадьбы цветами. Хорошая пастель, цветной весной свадьба будет сделать для великолепной свадьбы с любого типа из них вы собираетесь.

О весне, начало свежие новые вещи. Все вещи природы еще в полную силу. Таким образом, пойти с красивым зеленым цветом, чтобы представлять, что в вашей свадьбы. Природа вдохновила свадьба будет прекрасное время, чтобы использовать эту свадьбу цвета. Этот красивый зеленый бы пара идеально с розовым для этого элегантное свадебном стиле, а также. Цвет, который приносит жизнь природы на свадьбу или немного preppiness, вы решите, какая тема подходит вам лучше всего.
Цвета летней свадьбы

Прекрасные яркие и летом цвет, который будет отлично смотреться в любом свадьба кораллов. Весело яркие цвета, которые совершенно удивительное в любой свадьбы. Кораллы огромный тенденция прямо сейчас, во всем. Вы можете либо тон его и не играть с более яркими цветами. Классные цвета свадьбе, которая идеально подходит для летней жары.

Красивый блюз всегда будут основными цветами свадьбы. Кто не любит синий? Именно так. Великолепный флот таких прекрасных цветов. Сопряжение с белыми, розовыми или даже зеленый для создания великолепных спаривания. Военно-морской флот классический цвет, особенно в сочетании с белым. Есть так много прекрасных акценты, что вы сможете сделать с этим цветом, ваша свадьба будет выглядеть великолепно.

Разве это не цвет только кричать летом? Пчелиный воск является популярной тенденцией цвета, что было бы здорово для летней свадьбы. Это яркий, желтый и солнечный, как и летом. Пара его выше цвета, чтобы создать фантастическое сочетание цвета свадьбы. Вы можете планировать до смелых и ярких свадьбы или даже включить его в старинный, шикарные свадьбы.

Ярких красочных поп цвет будет достигнуто за счет ярко-оранжевый. Оранжевый цвет для большого веселья свадьбы. Она приносит из игривость вашей свадьбы. Пара его наряду зеленый, розовый или желтый для создания палитры цвета радуги. Лето все о тех, яркие цвета, так заявляете, что через вашу свадьбу.

Осень и цвета Зимняя свадьба

Серый будет огромный тенденция в этом году. It's absolutely amazing, especially this slate gray. Этот цвет будет абсолютно добавить элегантности для вашей свадьбы. В сочетании с прекрасной лаванды или белые сделают за прекрасный спаривания. Цвет, который будет отлично смотреться на каждой невесты с прекрасной цветовой акцент с их свадебные букеты . Этот цвет должен!

Красивый глубокий, шоколадно-коричневый было бы здорово для Fall свадьбы. Пара его наряду оранжевый или темно-желтый, чтобы сделать идеальный спаривания осень. Листья поворота и все в природе, так что ваша свадьба будет соответствовать прямо с этого цвета. Это было бы прекрасным основной цвет или обеспечивают большой акцент к любой поп цвета.

Этот великолепный глубокий красный цвет будет отлично на осень или зима, даже свадьбу Рождество. Великолепные цвета, которые делают замечательные свадебные букеты и самой подробной всей Вашей свадьбы. Пара его наряду с глубоким шоколад или даже черные, чтобы Прекрасное сочетание цвета.

Античный белый такой прекрасный цвет. Опять же, это будет хорошо работать с свадьбы осенью или зимой, если в паре с правом цветов. Пара его вместе с темно-коричневый, чтобы Прекрасное сочетание возможностей для падения или оставить его на себя за прекрасный зимний белый свадьбу. Будет смотреть на красивые сезонов.

При планировании вашей свадьбы , не забудьте сохранить цвета сезона в виду и то, что в тенденции. Ваша свадьба будет действительно уникальным и быть на точку!

[size=12]
отсюда
jnc.lf

 
lenchikДата: Суббота, 25.08.2018, 06:24 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
большие сиськи в горячих порно видео http://patancheruleader.com/bolshie-siski/
 
Форум » Флористика » Гуманитарные основы флористики » Тренды и тенденции в цветочном дизайне и не только (новости в дизайне, тренды, тенденции, стили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: